Тренер Ирландии Кенни: Выход Украины в четвертьфинал Евро-2020 — хорошее достижение

16 декабря 2021, 22:59 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Стивен Кенни высказался о результатах жеребьевки Лиги наций-2022/23.

В штаб-квартире УЕФА, находящейся в Ньоне, состоялась жеребьевка третьего в истории розыгрыша Лиги наций УЕФА, по итогам которого сборная Украины узнала своих соперников в группе дивизиона B: Шотландия, Ирландия и Армения.

Главный тренер ирландской сборной Стивен Кенни поделился эмоциями от результатов жеребьевки и уровне будущих соперников своей команды.

"Мы были в третьей корзине при жеребьевке. Люди не ждут, что мы возглавим группу против команд, которые участвовали в чемпионате Европы. Но это, безусловно, будет нашей целью. Мы собираемся участвовать в соревнованиях, чтобы выиграть матчи и преуспеть в этом турнире. Без сомнений, это наша цель".

"Мое первое впечатление — это действительно конкурентоспособная группа. Выход Украины в четвертьфинал Евро был хорошим достижением, Шотландия выиграла свои последние шесть игр, Армения опередила Исландию в своей группе.

Это будет очень, очень конкурентоспособная группа. Я думаю, что все команды способны снимать очки друг с друга, так что с нашей точки зрения это действительно интересно", — приводит слова Кенни Irish Mirror.

Отметим, что сборная Украины впервые в истории сыграет против команды Ирландии в предстоящем розыгрыше Лиги наций.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ