Бельгия — Эстония 3:1 Видео голов и обзор матча

14 ноября 2021, 00:45 | Футбол | Оригинал статьи

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.

Бельгия в рамках поединка девятого тура отборочного цикла к чемпионату мира-2022 принимала на своем поле Эстонию и добилась победы со счетом 3:1.

Хозяева поля открыли счет уже на 11 минуте усилиями Бентеке, а уже в начале второго тайма Карраско удвоил преимущество своей команды.

Эстонцы смогли ответить голом Сорги, но Торган Азар вернул преимущество в два мяча своей команде.

Обзор матча:

Бельгия - Эстония 3:1 Голы: Бентеке, 11, Карраско, 53, Т. Азар, 74, — Сорга, 70 Бельгия:  Куртуа — Вертонген, Денайер, Кастань — Карраско (Мертенс, 71), Э. Азар (Т. Азар, 63), Ванакен, Витцель, де Брюйне (де Кетеларе, 83), Менье (Салемакерс, 63) — Бентеке (Ориги, 84) Эстония:  Игонен — Метс, Тамм, Паскочий — Оямаа (Синявский, 60), Васильев (Соометс, 80), Крейда, Поом, Тенисте (Пури, 79) — Аньер (Саппинен, 60), Зенев (Сорга, 67) Предупреждение: Метс