Трубин — о первом вызове в сборную Украины: У меня сердце выпрыгивало

24 сентября 2021, 19:23 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

20-летний украинский голкипер высказался о выступлениях за первую команду страны.

Молодой вратарь донецкого Шахтера Анатолий Трубин вспомнил свой первый вызов в национальную сборную Украины, а также свое знакомство с бывшим главным тренером "желто-синих" Андреем Шевченко.

"По-моему или дома отдыхал или после тренировки. Я зашел в Инстаграм и увидел от официальной страницы федерации расширенный список игроков, а так мне никто не писал".

"Знакомство было уже в раздевалке, когда мы приехали и сразу на тренировку пошли. Он меня поприветствовал и поздравил с вызовом, а разговора отдельного не было".

"Мандраж был. У меня сердце выпрыгивало, потому что это уровень, где играют лучшие из лучших, а тут ты сюда попадаешь. Мандраж и радость одновременно, потому что ты попал в эту команду и хочется двигаться как можно дальше".

"Когда впервые все происходит, особенно у молодых ребят, когда они были в юношеской сборной, понимаешь, что это не тот уровень — это уже национальная команда.

Все по-новому, по-другому и я думаю каждый мандражирует, чувствует приблизительно одинаковые эмоции", — заявил Трубин в интервью YouTube-каналу vZbirna.

В нынешнем сезоне Трубин провел семь поединков, в которых пропустил пять голов. В последних играх ворота "горняков" защищал Андрей Пятов, так как Трубин восстанавливается после операции на мениске.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ