Эмерсон: Считаю, Барселона меня использовала

03 сентября 2021, 15:42 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Бразильский защитник высказался о переходе в Тоттенхэм в последний лень летнего трансферного окна.

В последний день трансферного окна каталонская Барселона объявила об уходе бразильского защитника Эмерсона в лондонский Тоттенхэм.

Бразилец поделился эмоциями от данного перехода, заявив, что руководство "сине-гранатовых" попросту использовало его в своих целях.

"Я думал, в Барселоне хотят, чтобы я остался. В воскресенье я вышел в старте. На следующий день я как обычно проснулся и пошел на тренировку. Там я уже начал замечать, что что-то происходит, что Тоттенхэм общается с Барселоной, что сделка почти согласована. Я ничего не понимал, потому что вообще был не в курсе.

К полудню мне позвонили из клуба, сказали, что хотят поговорить со мной. Я встретился с руководством. Они начали говорить мне о том, что клуб находится в плохом положении, что я пришел сюда в непростое время, и что по этой причине лучшим решением будет продать меня.

Я повторил свое намерение остаться, потому что мечтал сыграть здесь и внести свой вклад. Я знал, что нахожусь в своей лучшей форме и достигну успеха.

Но я умен и понял в тот момент: что бы я ни сказал, я все равно уйду.

Считаю ли я, что меня использовали? Это не то слово, но меня задело то, как все это произошло. Они могли бы сделать это иначе. Существовали более эффективные способы исправить ситуацию", — цитирует защитника издание Marca.

В прошлом сезоне Эмерсон выступал за Бетис, в котором провел 34 матча в Ла Лиге, в которых отметился одним голом. Также он отыграл три игры в текущем сезоне за "блаугранас".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською