Кюрзава отклонил предложение Галатасарая в ожидании интересов от клубов АПЛ

16 июля 2021, 11:17 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Фланговый защитник хочет попробовать свои силы на Британских островах.

Французский Пари Сен-Жермен и турецкий Галатасарай уже несколько дней ведут активные переговоры относительно возможного трансфера левого защитника "красно-синих" Левена Кюрзава, и уже успели значительно продвинуться в отношении заключения сделки в 10 млн евро.

Однако, сам игрок, согласно информации французского издания L`Equipe, не особо воодушевлен этой возможностью сменить клуб.

Летом прошлого года Кюрзава принял неожиданное решение о продлении контракта с ПСЖ, несмотря на активные поиски для него новой команды, а уже сейчас желает перейти в один из клубов английской Премьер-лиги.



При этом, в адрес вице-чемпионов Франции до сих пор не было ни одного предложения с Британских островов по данному футболисту, поэтому парижане и перешли к переговорам с Галатасараем по поводу возможного трансфера.

28-летний футболист, пропустивший конец сезона из-за травмы лодыжки, готов ждать до конца трансферного окна в надежде получить заветное предложение из Англии, однако ПСЖ старается разгрузить зарплатную ведомость, поэтому возможность получить большую часть от оценочной стоимости игрока (12 млн евро, согласно данным Transfermarkt) упускать не намерен.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ