24 марта 2021, 23:55 | Футбол | Оригинал статьи
Португалия - Азербайджан, getty images

В рамках отбора к чемпионату мира-2022 завершились еще два поединка.

Сборная Португалии дома минимально обыграла Азербайджан (1:0).

На 36-й минуте португальцы вышли вперед. После подачи с правого фланга вратарь Азербайджана неуверенно сыграл на выходе, мяч попал в Медведева и залетел в ворота.

Отметим, что за сборную Азербайджана дебютировал форвард Миная Анатолий Нуриев.

Португалия — Азербайджан 1:0

Гол: Медведев (АГ), 36 Португалия: Антони Лопеш, Жоау Канселу, Мендеш, Рубен Диаш, Дуарте, Моутинью (Бруну Фернандеш, 46), Бернарду Силва, Рубен Невеш, Нету (Рафа Силва, 63), Андре Силва (Жоау Феликс, 75), Роналду.

Азербайджан: Магомедалиев, Гусейнов (Нуриев, 46), Гусейнов, Кривоцюк, Салахлы, Мустафаев (Ибрагимли, 46), Бадалов, Махмудов, Медведев, Эмрели, Горбани.

Предупреждения: Эмрели, Бруну Фернандеш.

Сербия в домашних стенах в тяжелом матче одолела Ирландию (3:2).

В первом тайме команды обменялись забитыми голами. Гости вышли вперед усилиями Брауна, однако Влахович быстро счет сравнял.

Во втором тайме Митрович, который вышел на замену, оформил дубль. Сначала забил на 69-й, а после на 75-й минутах. Ирландцы сумели сделать счет 3:2 усилиями Коллинза, но на большее их не хватило.

Сербия - Ирландия 3:2