Вальядолид — Севилья 1:1 Видео голов и обзор матча

21 марта 2021, 08:24 | Футбол | Оригинал статьи
Вальядолид — Севилья, Getty Images

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка Ла Лиги.

В поединке 28-го тура испанской Ла Лиги Вальядолид на своем поле упустил победу над Севильей. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет на 44-й минуте благодаря голу в исполнении Ореальяны. Гости ответили лишь в компенсированное время арбитром ко второму тайму и причем сделали это довольно необычным способом. После подачи с углового и суматохи в штрафной, результативным ударом отметился вратарь "нервионцев" Буну, который пришел на помощь к чужим воротам.