Абрамович: Челси – это не только первая мужская команда, это сообщество

20 марта 2021, 15:56 | Футбол
Роман Абрамович, getty images
Размер текста:

Президент лондонского Челси Роман Абрамович рассказал о системе клуба и своем отношении к бывшим футболистам.

"У Челси очень богатая история, и мне очень повезло сыграть в этом свою роль.  Клуб был здесь до меня и будет здесь после меня, но моя работа состоит в том, чтобы гарантировать, что мы будем настолько успешными, насколько это возможно сегодня, а также строить будущее.  Вот почему для меня так важен успех нашей академии.

Челси — это не только первая мужская команда.  Челси — это сообщество.  Это женская команда, это молодежные команды, это академия, это поддержка бывших игроков клуба.  Это то, чем мы начали заниматься с первого дня.  Мы подошли к Челси как к сообществу.  И люди в сообществе — есть дети, есть женщины, есть мужчины, есть бывшие игроки, есть нынешние игроки, есть будущие игроки — все они должны приветствоваться и являются частью того, как мы ведем бизнес".



"Когда мы купили клуб, бывшие игроки не участвовали в его жизни .  Их даже не приглашали на игры.  Так что у нас появилась поддержка бывших игроков, людей, которые помогали клубу на протяжении всего пути, и мы дали им возможность продолжать быть частью клуба и его истории в будущем", — сказал Абрамович в интервью Forbes.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: forbes.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ