Бущан: После игры с Вильярреалом осталась какая-то недосказанность

11 марта 2021, 23:01 | Футбол
Георгий Бущан, ФК Динамо Киев
Размер текста:

Динамо потерпело домашнее поражение от Вильярреала в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы, пропустив в свои ворота два безответных мяча. Голкипер киевского клуба Георгий Бущан поделился эмоциями от неудовлетворительного результата своей команды.

"Мне кажется, после игры осталась какая-то недосказанность. Но команда отдавалась полностью. Мы старались, не получилось реализовать свои моменты, но это футбол, нужно двигаться дальше. Уже в воскресенье у нас важный матч. Полгода назад, наверное, никто не мог и ожидать, что мы будем играть на этой стадии. Хотя, честно говоря, результат не очень… Хотелось порадовать зрителей, да и игра нам давалась, но чего-то не хватило. Тем не менее, ничего страшного не случилось, мы не вешаем нос и готовимся к следующей игре".

"После подачи с углового мы выбили мяч. Подбор остался за гостями, произошел какой-то сумбур, игрок выбежал из толпы. Я сблизился с ним, перекрывал ближний угол, но он мастерски прострелил, и там уже добили в пустые ворота. Обычный стандарт, просто нужно было один в один доиграть до конца.

Не получилось – ничего страшного, посмотрим и проанализируем".

"В футболе нет ничего невозможного. Конечно, хочется верить в лучшее и в чудо. Есть еще ответная игра. Дай Бог, чтобы удача была на нашей стороне. В футболе бывает всякое, будем надеяться на лучшее", — приводит слова Бущана официальный сайт Динамо.

Напомним, что смотреть видео голов и обзор матча Динамо Киев — Брюгге вы можете на Football.ua.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ