Ювентус заинтересован в возможности подписания Мхитаряна

08 февраля 2021, 13:07 | Футбол
Генрих Мхитарян, Getty Images
Размер текста:

Как сообщает итальянское издание Corriere dello Sport, в ближайшее время между агентом армянского полузащитника римской Ромы Генриха Мхитаряна, Миной Райолой, и руководством "волков" пройдут переговоры относительно продления действующего контракта футболиста со столичным клубом.

Однако ресурсу calciomercatoweb. it стало известно, что за результатом данного процесса будет пристально следить действующий чемпион страны — туринский Ювентус — который рассчитывает в ближайшее межсезонье усилить свою линию полузащиты.

Стоит отметить, что в действующем соглашении между Мхитаряном и Ромой, срок которого истекает летом 2021 года, существует пункт автоматического продления на один год, с сохранением заработной платы на уровне трех миллионов евро + бонусы, в случае достижения игроком определенных статистических показателей.



"У Генриха в Риме все в порядке, поэтому у нас не будет проблем с продлением соглашения", — подобным образом в недавнем интервью высказался спортивный директор клуба Тиаго Пинто.

Как сообщает источник, это утверждение ничуть не смутило представителей туринского клуба, у которых есть многолетний успешный опыт взаимодействия с агентом футболиста.

В недавнем матче на поле "зебр" (0:2) Мхитарян не в полной мере раскрыл свои способности, поэтому у Ювентуса будет еще один повод последить за игроков в ближайшем домашнем поединке Ромы против Удинезе, который состоится 14 февраля.

По материалам: calciomercatoweb.it



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ