Лестер уверенно обыграл Фулхэм

03 февраля 2021, 21:58 | Футбол | Оригинал статьи

Подопечные Роджерса набрали три очка в выездном поединке.

Лестер в рамках поединка 22-го тура чемпионата Англии отправился в гости к Фулхэму и добился победы с комфортным счетом.

"Лисы" открыли счет усилиями Ихеаначо на 17-ой минуте встречи, а финальный счет установили под занавес первого тайма — отметился Джастин.

Фулхэм — Лестер 0:2 Голы: Ихеаначо, 17, Джастин, 44 Фулхэм: Ареоля — Айна,  Тете (Кавалейру, 46),  Адарабиойо,  Андерсен,  Робинсон — Лофтус-Чик (Декордова-Рид, 71),  Рид,  Лукман,  Замбо-Ангисса (Лемина, 46), -  Митрович.

Лестер: Шмейхель — Рикарду Перейра,  Джастин,  Эванс,  Сеюнджю — Чаудхари (Менди, 61),  Тилеманс,  Мэддисон,  Барнс (Амарти, 76) — Перес (Олбрайтон, 61),  Ихеаначо.

Предупреждения: Рид, Айна, Кавалейру — Менди