Барселона отреагировала на публикацию в СМИ контракта Месси

31 января 2021, 15:26 | Футбол
Лионель Месси, Getty Images
Размер текста:

Барселона на своем официальном сайте выступила с заявлением по поводу публикации информации о контракте с нападающим Лионелем Месси.

Ранее испанское издание El Mundo пролило свет на детали четырехлетнего соглашения аргентинца с "блаугранас".

"В связи с информацией, опубликованной сегодня в газете El Mundo, в отношении профессионального контракта, подписанного между Барселоной и Лионелем Месси, клуб сожалеет о публикации, поскольку, это частный документ, регулируемый принципом конфиденциальности между сторонами.



Барселона категорически отрицает какую-либо ответственность за публикацию этого документа и будет принимать соответствующие судебные меры против газеты за любой ущерб, который может быть причинен в результате этой публикации.

Барселона выражает свою абсолютную поддержку Лионелю Месси, особенно перед лицом любых попыток дискредитировать его имидж и разрушить его отношения с организацией, в которой он работал, чтобы стать лучшим игроком в мире и в истории футбола", — говорится в заявлении Барселоны.

Если исходить из информации El Mundo, то за пять месяцев до завершения нынешнего контракта Месси заработал 511 540 545 евро.

По материалам: fcbarcelona.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ