Клопп: Не уверен, что Клаттенбурга часто о чем-то спрашивают

15 января 2021, 20:48 | Футбол
Юрген Клопп, getty images
Размер текста:

После поражения от Саутгемптона (0:1), наставник "красных" обрушился с критикой в адрес арбитра того поединка Андре Марринера, указав, что его команда "должна была получить, как минимум, два пенальти" и что ближайший конкурент в лице Манчестер Юнайтед "точно бы их получил в похожей ситуации".

Бывший арбитр АПЛ  Марк Клаттенбург заявил, что такое поведение немецкого специалиста говорит о желании надавить на официальных лиц матча против Манчестер Юнайтед.   

Тем не менее, Юрген Клопп отвергает любые обвинения в играх разума.

"Удивлен ли я, что кто-то говорит о том, что я сказал после игры против Саутгемптона? Нет. Удивлен ли я, что Марк Клаттенбург говорит об этом? Нет. Я не уверен, что его часто о чем-то спрашивают. Приятно, что спустя долгое время после его карьеры [в Англии] мы можем говорить о нем.

Я не сэр Алекс Фергюсон по разным причинам. Клаттенбург сказал, что это были… интеллектуальные игры? Сразу после игры с Саутгемптоном я и не думал ни секунды о матче с Юнайтед.



Когда такие люди, как Марк Клаттенбург говорят так,  это всегда дает понять о них гораздо больше, чем обо мне.

Если бы он был в моей ситуации, он, очевидно, играл бы в интеллектуальные игры, но я, к сожалению, нет — у меня нет навыков для них", — приводит слова Клоппа Sky Sports.

Отметим, что на Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция, а по окончании матча на нашем сайте будет доступно видео лучших моментов игры.

По материалам: skysports.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ