Фулхэм и Саутгемптон не выявили победителя

26 декабря 2020, 18:56 | Футбол
Фулхэм - Саутгемптон, Getty Images

Фулхэм принимал Саутгемптон в рамках 15-го тура Английской Премьер-лиги.

Первый гол был забит только на 75-й минуте поединка. Форвард гостей Шейн Лонг отправил мяч в сетку ворот Фулхэма, однако взятие ворот было отменено после просмотра VAR по причине офсайда.

Спустя 10 минут Тео Уолкотт забил второй мяч в ворота хозяев, но и этот гол не был засчитан. Просматривая видеоповтор рефери все-таки увидел у англичанина офсайд.

К сожалению Саутгемптона, поединок так и завершился нулевой ничьей.

Фулхэм — Саутгемптон 0:0 Фулхэм: Ареоля — Аина, Андерсен, Адарабиойо — Рид Б (Митрович, 83), Замбо, Рид Х, Робинсон, Лофтус-Чик, Лукман (Кебано, 90) — Кавалейру.

Саутгемптон: Макарти — Уокер-Питерс, Беднарек, Стивенс, Бертран — Уолкотт, Уорд-Проуз, Диалло, Армстронг — Лонг (Н`Лундулу, 90+2), Адамс.

Маккарти, Стивенс, Беднарек, Уолкер-Питерс, Бертранд, Армстронг, Диало, Уорд-Праус, Уолкотт, Адамс, Лонг.