Ювентус намерен заполучить еще одного игрока сборной США

24 декабря 2020, 23:58 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Ювентус и Рома готовы начать борьбу за Брайана Рейнольдса.

Защитник ФК Даллас Брайан Рейнольдс привлек внимание Ювентуса и Ромы — уверяет Sport Mediaset.

Рома уже предложила 8 миллионов евро Далласу и ведет переговоры с представителями 19-летнего игрока, контракт которого истекает в 2024 году.  

Ювентус некоторое время следил за перспективным игроком юношеских и молодежных сборных США и намерен в переговорах с Брайаном "разыграть карту" Уэстона Маккенни, еще одного американца, отлично вписавшегося в коллектив "бьянконери" (к слову, Маккенни, как и Рейнольдс, родом из Техаса).

Ювентус намерен договориться с Далласом и самим футболистов уже в январе, однако в первой команде заняты все квоты на игроков не из ЕС.

По информации Sport Mediaset, "старая синьора" намерена действовать в "тандеме" с другим клубом Серии А, чтобы, приобретя Рейнольдса, тут же отправить его в аренду. Среди вариантов называют Сампдорию и Кальяри.

За свою клубную карьеру Рейнольдс выступал за Даллас (27 матчей в МЛС) и провел гол в аренде в Норс Тексас, выступающем в третьем по рангу дивизионе североамериканского футбола (10, 1). С его игрой вы можете ознакомиться на видео:

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ