Кротоне одолел Парму

22 декабря 2020, 21:31 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился очередной поединок 14-го тура Серии А.

В рамках 14-го тура итальянской Серии А Кротоне в домашних стенах обыграл Парму (2:1).

На 24-й минуте хозяева открыли счет благодаря голу Мессиаса, а уже через 20 минут бразильский нападающий записал на свой счет и второй мяч.

Куцка сумел отыграть для Пармы один мяч на 57-й минуте, но этого оказалось недостаточно.

Кротоне - Парма 2:1 Голы: Мессиас, 24, 44 — Куцка, 57 Кротоне: Кордац — Педру Перейра, Луперто, Куомо (Магальян, 63), Реца — Вулич, Дзанеллато (Петриччоне, 89), Жуниор Мессиас, Молина, Големич — Ривьер (Нванкво, 59).

Парма: Сепе — Бруну Алвеш, Бюси (Якопони, 46), Гальоло, Осорио (Валенти, 83) — Куртич, Эрнани (Сипрьен, 76), Зом (Брунетта, 46), Куцка, Карамо — Инглезе (Корнелиус, 60).

Предупреждения: Куртич, Эрнани, Куцка, Инглезе, Куомо, Големич, Сипрьен.