Реал Мадрид — Атлетик 3:1 Видео голов и обзор матча

16 декабря 2020, 11:22 | Футбол | Оригинал статьи
Реал Мадрид — Атлетик, Getty Images

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Испании.

Реал Мадрид принимал на своем поле Атлетик в рамках 19-го тура испанской Ла Лиги. Уже на 13-й минуте встречи гости остались в меньшинстве из-за удаления Гарсии, однако это не упростило задачу "сливочным" в достижении победного результата.

Вплоть до 74-й минуты счет оставался ничейным, пока Карим Бензема не вывел Реал вперед, а впоследствии вовсе не оформил дубль. Финальный свисток зафиксировал победу мадридского гранда со счетом 3:1.

Смотрите видео голов и обзор матча Реал Мадрид — Атлетик:

Реал - Атлетик 3:

1 Голы:  Кроос, 45+2, Бензема, 74, 90+2 — Капа, 52 Реал:  Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос, Менди — Модрич, Вальверде (Иско, 64), Кроос — Васкес (Родриго, 75), Бензема, Винисиус (Асенсио, 63) Атлетик:  Симон — Капа (Лекуэ, 80), Альварес, Мартинес, Берчиче — Д. Гарсия, Венседор (Весга, 66) — Де Маркос (Муниаин, 80), Р. Гарсия, Беренгер (Кордоба, 59) — Вильямс (Вильялибре, 67) Предупреждения:  Васкес — Р. Гарсия, Альварес Удаление:  Р. Гарсия, 13 (повторное предупреждение)