Кронке полностью доверяет Артете: в Арсенале планируется "культурная перестройка"

16 декабря 2020, 10:10 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

В ближайшее время стан "канониров" должны покинуть ряд футболистов.

Последние неудовлетворительные результаты Арсенала в английской Премьер-лиге породили слухи о возможном увольнении Микеля Артеты с поста главного тренера. В 12-ти турах "канониры" набрали всего 13 очков и занимают 15-ю строчку в турнирной таблице, однако кадровых изменений в тренерском штабе в ближайшем будущем не предвидится.

Как сообщает football. london,  акционеры компании Kroenke Sports Entertainment, которая является владельцем лондонского Арсенала, полностью доверяют нынешнему наставнику первой команды "пушкарей", несмотря на пятиматчевую серию без побед в АПЛ.

Отмечается, в Арсенале планируется долгосрочная "культурная перестройка", во главе которой Стэн Кронке видит именно Микеля Артету.

Это означается, что в ближайшие несколько месяцев клуб покинут целый ряд футболистов, которые по тем или иным причинам несчастливы в стане "канониров".

Напомним, ранее в прессе уже появлялась информация о том, что в зимнее трансферное окно Арсенал планирует избиваться от многих игроков, а вырученные средства намерен потратить на укрепление проблемных позиций, однако конкретные имена не уточнялись.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложение на Android!

?Переходи по ссылке и будь в тренде!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською