Райола: Ибрагимович зря тратил время в МЛС, а в будущем станет президентом УЕФА

14 декабря 2020, 21:34 | Футбол | Оригинал статьи
Златан Ибрагимович и Мино Райола, Getty Images
Размер текста:

Мино Райола, получивший приз лучшему агенту года на церемонии награждения Golden Boy-2020, ответил на вопросы журналистов о своих звездных клиентах.

"Я видел многих футболистов в возрасте Златана Ибрагимовича, которые были полностью выжаты и потеряли интерес к игре, – цитирует Райолу Football Italia. – А с его стороны я ни разу не видел усталости. Думаю, он легко сможет отыграть еще лет пять".

"Моей ошибкой было то, что я привез его в МЛС, это была просто трата времени. Мне кажется, Златана ждет в будущем какая-нибудь значительная роль в футболе. Например, он станет президентом УЕФА и кардинально реформирует игру".

"У нас отличные отношения, мы фактически одна семья. С Ибрагимовичем никогда не скучно, там где он — там приключения, и он вовсе не такой суровый, как кажется со стороны".

"Также могу сказать, что уникален по-своему и Матейс де Лигт. Он абсолютно честный человек, и это особенно заметно, когда он начинает критиковать себя.

А еще он прирожденный лидер и умеет находить общий язык с людьми. Он уже сейчас говорит по-итальянски лучше меня".

"Что касается Поля Погба, то его тема воспринимается очень болезненно, особенно в Англии, поэтому я не буду много говорить. Я уже высказал свое мнение о его ситуации, добавлю лишь, что такие великие футболисты, как он, не меняют команды в январе, так что дождемся лета".

Ранее сообщалось, что Погба уволит Райолу, если тот не найдет ему новый клуб.

Первоисчтоник: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ