Зубков: Давайте не трогать историю с Шахтером, плей-офф Лиги Европы – принципиальный вопрос

07 декабря 2020, 20:28 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Украинец прокомментировал матч против Динамо.

Вингер венгерского Ференцвароша Александр Зубков оценил шансы своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против киевского Динамо.

"Самый главный опыт, который мы получили после первого матча – нужно играть с первой минуты. Первый тайм с нашей стороны был не очень. Во втором более-менее проснулись. У каждого, кто завтра выйдет на поле, будет огромное желание. Каждый завтра покажет свою лучшую игру. Мы все сделаем для этого. Не думаю, что есть время для переживаний. Завтра просто нужно выйти и насладиться игрой".

"Играть в Лиге чемпионов – большая мечта для каждого футболиста. Не важно, какие команды в группе. Мы выходили и наслаждались игрой. Конечно, дополнительная мотивация играть против таких игроков, как Месси, Роналду. Они – лучшие в мире. Мы старались просто выходить и наслаждаться.

В команде каждый знает, какую команду Сергей Станиславович тренировал до этого. Но если у него и есть какие-то переживания, то команде он это не передает. Все настроены выходить и биться".

На пресс-конференции Зубкову задали вопрос, станет ли матч против Динамо принципиальным для него, на что он ответил:

"Давайте не трогать историю с Шахтером, плей-офф Лиги Европы — принципиальный вопрос для всех команд", — сказал Зубков.

  Отметим, матч Динамо — Ференцварош состоится во вторник, восьмого декабря в 22:00 по киевскому времени.  Онлайн-трансляцию игры можно смотреть на Football.ua.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложение на Android!

?Переходи по ссылке и будь в тренде!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ