Яя Туре провел тренировку в Лейтон Ориент

24 июля 2020, 13:53 | Футбол
Яя Туре, Лейтон Ориент
Размер текста:

Ивуарийский хавбек пребывает в статусе свободного агента.

Именитый полузащитник Яя Туре с января этого года является свободным агентом после того, как китайский Циндао Хайню не стал продлевать с ним сотрудничество.

Несмотря на то, что ивуарийскому хавбеку уже 37 лет, он, по всей видимости, пока не задумывается о завершении карьеры и продолжает поддерживать физическую форму.

Сегодня, 24 июля, пресс-служба футбольного клуба Лейтон Ориент, который выступает в четвертом по силе дивизионе Англии, сообщила, что Туре посетил тренировку команды. В качестве доказательств опубликовали несколько фотографий опытного полузащитника в форме Лейтона.

?? Who have we got here then?

It's only three-time Premier League, Champions League, La Liga and African Cup of Nations winner Yaya Toure.

There he is look, in his Leyton Orient top at training this morning.

#LOFC #OnlyOneOrient pic. twitter.com/nvX99rro4Y — Leyton Orient (@leytonorientfc) July 24, 2020 О том, является ли Яя Туре новым подписанием английской команды или же просто набирает физическую форму перед новым вызовом в своей карьере,  Лейтон Ориент не сообщает.  

Напомним, что возрастной ивуариец известен по своим выступлениям за Барселону и Манчестер Сити. Кроме того, в период с 2003 по 2005 год Яя Туре играл в Украине, где защищал цвета донецкого Металлурга.

По материалам: t.co



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською