Игрок Виртус Энтеллы после драки с представителем Юве Стабии попал в больницу

11 июля 2020, 15:37 | Футбол
Фото ФК Юве Стабия
Размер текста:

В матче 33-го тура Серии В между борющейся за выживание Юве Стабией и стремящейся в Серию А Виртус Энтеллой произошла драка — сообщает Tuttomercatoweb.

На 54-й минуте при счете 1:0 в пользу гостей сцепились нападающий Юве Канотто и защитник Энтеллы Копполаро, за что оба получили красные карточки и покинули поле. Это не охладило пыл горячих итальянских парней.

По окончании встречи разборки продолжились, причем Копполаро решил подраться не только со своим обидчиком, но и с членом тренерского штаба "ос".

В итоге, получив от сотрудника клуба-хозяина сильный удар в голову, Копполаро оказался в больнице, где проходит обследование, а его обидчик — в полиции.

Впрочем, Юве Стабия в своем официальном пресс-релизе опровергла факт задержания как своего футболиста, так и сотрудника клуба.

Сам матч завершился вничью (1:1), и за пять туров до финиша Виртус Энтелла на 4 очка отстает от зоны плей-офф за выход в Серию А, а Юве Стабия находится в зоне плей-офф за выживание в Серии В, оторвавшись от зоны вылета на 5 очков и на 3 очка отставая от безопасного 15-го места.

По материалам: tuttomercatoweb.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською