Исмаили: Цель — выиграть титул как можно скорее

11 июня 2020, 22:45 | Футбол
Исмаили, фото Шахтер
Размер текста:

Исмаили остался доволен первыми матчами в исполнении Шахтера после вынужденной паузы, а также рассказал о процессе подготовки к игре с Колосом и целях на ближайшие матчи.  

"Мы хорошо возобновили чемпионат – победили в классико и матче с Десной. Но, на мой взгляд, команда еще не в идеальном состоянии, адаптация идет полным ходом, и с каждым днем мы чувствуем себя лучше подготовленными.

 Переживаем другие, совершенно новые моменты, к которым не привыкли: различные протоколы и ограничения. Однако они необходимы, мы это прекрасно понимаем. Видеть пустые стадионы сложнее всего. Фанат – сердце футбола, и я надеюсь, что все нормализуется, а трибуны снова будут заполнены.

 Поединок с Колосом? Работаем каждый день, чтобы быть готовыми во время матча независимо от соперника.

У Колоса крепкий коллектив, но мы настраиваемся только на положительный результат и уверены в отличной игре. Цель – выиграть титул как можно скорее, и с каждой победой мы к ней приближаемся. В воскресенье можем сделать еще один очень важный шаг к чемпионству", — приводит слова Исмаили официальный сайт "горняков".

Начало матча Колос — Шахтер, который состоится в воскресенье, 14 июня, запланировано на 17:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.

По материалам: shakhtar.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ