Стороженко: Кабмин вернет зрителей на трибуны, о чем рассказывают в УАФ?

09 июня 2020, 15:58 | Футбол
Сергей Стороженко, ФК Металлист 1925
Размер текста:

Глава наблюдательного совета Металлиста1925 Сергей Стороженко прокомментировал действия УАФ и ситуацию с продолжением сезоне в Первой лиге "Мне очень странно слышать, что высший руководящий орган украинского футбола не принял решения. Такого не было ни разу. Я не понимаю, как можно перекладывать на кого-то свою полную ответственность за ситуацию в украинском футболе.

Футбольные люди должны понять – мы созданы для того, чтобы играть в футбол. Препятствий уже нет. Кабинет министров на днях примет решение о присутствии зрителей на трибунах. Будет смягчение всех условий карантина. Уже форс-мажора никакого нет. О чем там люди рассказывают? Трудно всем, но надо искать выходы из этого положения.

Поеду ли на конференцию ПФЛ и УАФ? Не знаю, может, поеду.

Все будет зависеть от того, есть ли хоть маленькая капля веры в справедливость. Разрушить справедливость – разрушить устав национальной ассоциации", – рассказал Стороженко в комментарии для программы Футбол NEWS.

Напомним, исполком УАФ не принял решение относительно продолжения сезона в Первой лиге.

На данный момент Металлист 1925 занимает 7-е место в турнирной таблице Первой лиги, отставая от лидирующего Руха на 4 очка.

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською