Солскьяер: В Манчестер Юнайтед перестройка, нужно было снести дом

03 февраля 2020, 09:02 | Футбол
Оле-Гуннар Солскьяер, Getty Images
Размер текста:

МЮ набрал только четыре очка из возможных 15 в этом году в Премьер-лиге. Главный тренер команды Оле-Гуннар Солскьяер объясняет это трудностями перестройки.

"Меня просили сделать эту работу. Думаю, болельщики видят, что мы пытаемся сделать и что уже сделал", — цитирует Солскьяера Evening Standard.

"Как я говорил на прошлой неделе, три недели назад, четыре, пять – в Манчестер Юнайтед перестройка. Нам нужно было снести дом, нужно было избавиться от футболистов, которые мысленно были не здесь".

"Теперь у нас игроки, которые мыслями с клубом, которые будут пробегать тот дополнительный ярд. Это та культура, которую я хочу привить, культура Манчестер Юнайтед".



"Я понимаю, что у нас сейчас не эра сэра Алекса Фергюсона, но у нас футболисты с правильной ментальностью. Для меня это первое условие. Ты не можешь оставаться в МЮ, если не жертвуешь всем ради команды".

Манчестер Юнайтед идет на 7-м месте в Премьер-лиге после 25 туров, отставая от топ-4 на шесть очков.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: standard.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ