новости за: 16 февраля 2020 в рубрике:

Лацио сумел обогнать Интер в таблице за счет победы в очном поединке

Центральный матч 24-го тура итальянской Серии А ознаменовался волевой победой "орлов" над прямым конкурентом в борьбе за чемпионский титул (2:1).
Футбол 16 февраля 2020, 23:47 (football.ua)

Сарри: Кьеллини сам выпустил себя на замену Сарри: Кьеллини сам выпустил себя на замену
Наставник рассказал, что защитник не мог дождаться своего выхода на поле после продолжительной травмы.
Футбол 16 февраля 2020, 23:38 (football.ua)
Арсенал — Ньюкасл 4:0 Видео голов и обзор матча Арсенал — Ньюкасл 4:0 Видео голов и обзор матча
Подопечные Микеля Артеты без проблем разобрались с Ньюкаслом.
Футбол 16 февраля 2020, 22:25 (football.ua)
Игрок Динамо Бухарест упал на газон без сознания после фола соперника Игрок Динамо Бухарест упал на газон без сознания после фола соперника
Нападающий Славко Перовиц попал в больницу, но избежал серьезных последствий.
Футбол 16 февраля 2020, 23:19 (football.ua)
Янг забил дебютный гол за Интер Янг забил дебютный гол за Интер
Футболист открыл счет в центральном поединке 24-го тура Серии А.
МЮ — единственный клуб в АПЛ, не забивавший на выезде в 2020-м МЮ — единственный клуб в АПЛ, не забивавший на выезде в 2020-м
В двух поединках текущего года у МЮ ни одного забитого гола.
Футбол 16 февраля 2020, 23:22 (football.ua)
Хунтелаар забил 400-й гол в карьере Хунтелаар забил 400-й гол в карьере
Форвард отличился в матче с Валвейком.
Футбол 16 февраля 2020, 20:14 (football.ua)
Наполи минимально обыграл Кальяри Наполи минимально обыграл Кальяри
Подопечные Дженнаро Гаттузо набрали три очка благодаря голу Мертенса.
Футбол 16 февраля 2020, 21:02 (football.ua)
Майнц и Шальке расписали мировую Майнц и Шальке расписали мировую
Команды голов не забивали.
Футбол 16 февраля 2020, 21:03 (football.ua)
Осасуна в гостях обыграла Атлетик Осасуна в гостях обыграла Атлетик
Подопечные Хагоба Аррасате благодаря голу в первом тайме увезли три очка из Страны Басков.
Футбол 16 февраля 2020, 21:23 (football.ua)
Азар готов сыграть против Сельты с первых минут Азар готов сыграть против Сельты с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 24 тура Ла Лиги между Реалом и Сельтой.
Лацио и Интер, еще не выйдя на поле, установили рекорд Серии А Лацио и Интер, еще не выйдя на поле, установили рекорд Серии А
Никогда ранее в 24-м туре чемпионата Италии не встречались команды, у которых в сумме было бы 107 очков.
Футбол 16 февраля 2020, 21:27 (football.ua)
Милинкович-Савич вернулся в стартовый состав Лацио на матч против Интера Милинкович-Савич вернулся в стартовый состав Лацио на матч против Интера
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцать четвертого тура итальянской Серии А между римским Лацио и миланским Интером.
Манчестер Сити постарается убедить УЕФА обратить внимание на спонсорские контракты ПСЖ и Ювентуса Манчестер Сити постарается убедить УЕФА обратить внимание на спонсорские контракты ПСЖ и Ювентуса
Манчестер Сити не собирается сдаваться и готовится к апелляции.
Реал и Атлетико хотят подписать Агуэро Реал и Атлетико хотят подписать Агуэро
Мадридские клубы заинтересованы в услугах аргентинца.
Футбол 16 февраля 2020, 16:59 (football.ua)
Бетис сыграл вничью с Леганесом Бетис сыграл вничью с Леганесом
Один из аутсайдеров Примеры Леганес оказал упорное сопротивление Бетису.
Футбол 16 февраля 2020, 17:07 (football.ua)
Голевая передача Кравца помогла Луго обыграть Фуэнлабраду Голевая передача Кравца помогла Луго обыграть Фуэнлабраду
"Бело-красные" победили со счетом 1:0.
Футбол 16 февраля 2020, 17:24 (football.ua)
Тоттенхэм вырвал победу над Астон Виллой Тоттенхэм вырвал победу над Астон Виллой
"Шпоры" победили на выезде со счетом 3:2
Футбол 16 февраля 2020, 18:24 (football.ua)
Днепр-1 обыграл Динамо Батуми в спарринге Днепр-1 обыграл Динамо Батуми в спарринге
Завершился товарищеский матч между украинской и грузинской командами.
Футбол 16 февраля 2020, 18:45 (football.ua)
Селезнев помог своей команде обыграть Адана Демирспор, Гладкий не попал в заявку Селезнев помог своей команде обыграть Адана Демирспор, Гладкий не попал в заявку
Завершился матч 22-го тура второго дивизиона чемпионата Турции.
Футбол 16 февраля 2020, 18:49 (football.ua)
Кьеллини, пропустивший почти полгода из-за травмы, сыграл за Ювентус Кьеллини, пропустивший почти полгода из-за травмы, сыграл за Ювентус
Капитан Ювентуса Джорджо Кьеллини завершил процесс восстановления и вернулся на поле.
Бавария разгромила на выезде Кельн Бавария разгромила на выезде Кельн
"Красные" победили со счетом 4:1.
Футбол 16 февраля 2020, 18:53 (football.ua)
Виери: В Серии А сейчас самая интересная интрига за последние полтора десятка лет Виери: В Серии А сейчас самая интересная интрига за последние полтора десятка лет
Экс-нападающий Лацио и Интера Кристиан Виери прокомментировал предстоящий матч 24-го тура чемпионата Италии между своими бывшими командами.
Пьянич получил травму, но к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов должен восстановиться Пьянич получил травму, но к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов должен восстановиться
Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич травмировал мышцы паха в матче против Брешии.
Футбол 16 февраля 2020, 19:17 (football.ua)
Сон стал первым азиатским футболистом, забившим 50 голов в АПЛ Сон стал первым азиатским футболистом, забившим 50 голов в АПЛ
Кореец установил рекорд в матче с Астон Виллой.
Астон Вилла — Тоттенхэм 2:3 Видео голов и обзор матча Астон Вилла — Тоттенхэм 2:3 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка в рамках чемпионата Англии.
Футбол 16 февраля 2020, 19:42 (football.ua)
Ювентус – Брешия 2:0 Видео голов и обзор матча Ювентус – Брешия 2:0 Видео голов и обзор матча
Туринский коллектив без Криштиану Роналду сумел обыграть "бело-голубых".
Сампдория — Фиорентина 1:5 Видео голов и обзор матча Сампдория — Фиорентина 1:5 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 24-го тура чемпионата Италии между Сампдорией и Фиорентиной.
Футбол 16 февраля 2020, 20:06 (football.ua)
Ордабасы обыграл Ворсклу в спарринге Ордабасы обыграл Ворсклу в спарринге
Завершился товарищеский матч между украинской и казахстанской командами.
Футбол 16 февраля 2020, 20:07 (football.ua)
Кельн — Бавария 1:4 Видео голов и обзор матча 2Кельн — Бавария 1:4 Видео голов и обзор матча
В матче 22-го тура Бундеслиги Бавария одержала разгромную победу над Кельном.