Пластун: Не все поединки выигрываются со счетом 3:0 или 4:0

15 ноября 2019, 22:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Футболист отметил, что футбольный фарт в матче против эстонцев был на стороне "сине-желтых".

Защитник сборной Украины Игорь Пластун поделился впечатлениями от игры "сине-желтых" в товарищеском поединке против сборной Эстонии (1:0).

"Мы контролировали игру на протяжении всего матча и не дали сопернику ни единого шанса.  Не все поединки выигрываются со счетом 3:0 или 4:0.  Иногда бывают и такие игры, где нужно быть осторожными, ведь можно пропустить контратаку, которая приведет к пропущенному мячу.  Возможно, Эстония заслужила своим старанием на ничью, но в этой игре футбольный бог был на нашей стороне.  Эта победа очень важна для нас с психологической точки зрения перед предстоящим матчем с Сербией", — приводит слова центрбека пресс-служба УАФ.

"Сегодня в составе сборной Украины была большая ротация, и мы играли друг с другом, возможно, впервые.  Мы можем говорить о квалификации футболистов. Не вызывает сомнений, что у нас квалификации намного выше, чем у эстонцев, но все равно нам пришлось достаточно сложно, и сыгранности нам не хватало.

 Впрочем, к поединку с сербами еще два дня.  Завтра мы пересмотрим этот матч, и тренеры укажут нам на наши ошибки", — заключил игрок.

Ранее сообщалось, что команда Андрея Шевченко уже прибыла в Белград и провела первую тренировку накануне матча с сербами.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ