Наингголан: Идем к своей цели от матча к матчу

30 октября 2017, 21:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Ромы Раджа Наингголан поделился ожиданиями от матча ЛЧ против Челси.

"Победа в завтрашнем матче позволит нам сделать огромный шаг на пути к 1/8 финала. Однако мы идем к своей цели от матча к матчу",   — считает Наингголан.  

"Мы можем играть лучше, ведь если всякий раз побеждать с минимальным счетом, то всегда есть риск оступиться. Но мы знаем, что находимся на верном пути".

"Нужно прибавить в атакующих действиях, но пока победы приносят нам большое удовольствие. Мы празднуем, а потом переключаемся на следующий матч".

"Челси после нашей встречи в Лондоне провел несколько удачных матчей. К этому сопернику всегда нужно относиться с уважением".

"Считаю, в Англии мы выглядели прилично, добились ничьей, хотя уступали с результатом 0:2. Но, конечно, это очень серьезный соперник, и нам надо быть очень осторожными".

"За нас, надеюсь, будет болеть переполненный стадион, и это должно помочь нам добиться положительного результата".



"У нас каждый год очень сильная команда. Наши противники тоже все время усиливаются, и это, конечно, вносит баланс. В любом случае все определяет результат, он и будет индикатором силы нынешней Ромы", — сказал Наингголан.  

Матч Рома — Челси состоится во вторник, 31 октября, в 21:45 по киевскому времени.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ