Олимпик — Верес. Накануне

30 июля 2017, 10:14 | Футбол | Оригинал статьи
Олимпик примет Верес, ФК Олимпик
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 3-го тура УПЛ между Олимпиком и Вересом.

19:30, Киев, стадион им. Лобановского. Арбитр — Денис Шурман. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

К своему следующему матчу в рамках чемпионата игроки Олимпика подойдут чуть ли не в ранге героев. Ничья с ПАОКом в дебютном матче еврокубков — хорошее достижение, учитывая силу оппонента.  

Но времени на передышку у подопечных Санжара минимум, а это уже шанс для следующего соперника — ровенского Вереса. Новички УПЛ показали, что с ними следует считаться и очки просто так никто не отдаст.  

Вопрос с попаданием в УПЛ будет тянуться за Вересом на протяжении всего сезона, но очевидно, что руководство приложило усилия, чтобы собрать боеспособный коллектив.  

Дела Олимпика все же постепенно тоже приводятся в порядок. В начале лета команду покинуло несколько важных исполнителей, однако некоторые все же вновь подписали контракты. В первую очередь, это лучший бомбардир прошлого сезона — Антон Поступаленко. Можно ожидать, что игрок поможет своей команде уже в ближайшем матче.  

Олимпику можно было бы отдать преимущество перед стартом данного матча, однако тяжелый матч с ПАОКом и короткая скамейка запасных может наложить свой отпечаток на результате матча. Верес вполне может рассчитывать на третью ничью подряд, как минимум.

 

Победа в данном матче позволит дончанам и дальше идти в группе лидеров. Учитывая потери Зари и других команд на старте сезона, у подопечных Санжара есть шанс оторваться от преследователей с первых туров.  

Ориентировочные составы:  

Олимпик: Махарадзе — Лукьянчук, Кравченко, Шабанов, Немчанинов — Цымбалюк, Богданов — Моха, Поступаленко, Мигунов — Биленький Верес: Бандура — Адамюк, Ищенко, Борзенко, Симинин — Карасюк, Кучеров — Е. Пасич, Морозенко, Г. Пасич — Степанюк прогноз 0:0




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ