Дзофф: Финал Кубка Италии станет выдающимся матчем

17 мая 2017, 20:03 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Легендарный голкипер Ювентуса и экс-тренер Старой Синьоры и Лацио Дино Дзофф поделился ожиданиями от финала Кубка Италии между своими бывшими командами.

Легендарный голкипер Ювентуса и сборной Италии Дино Дзофф ожидает яркого зрелища от финального матча Кубка Италии между Старой Синьорой и Лацио.

«Финал Кубка Италии станет выдающимся матчем! – поделился своими ожиданиями со слушателями Radio Incontro Olimpia Дзофф. – Обе команды подошли к поединку в Риме в отличном состоянии, и нас ждет отличное зрелище: монолит Ювентуса против атакующих волн Лацио. Не думаю, что отсутствие Пьянича и Хедиры ослабит туринцев. Хотя они очень важны для команды, Ювентусу есть кем их заменить.

В течение сезона еще не было матча, в котором бы отсутствие кого-то из лидеров сказалось на действиях команды Массимилиано Аллегри».

В качестве игрока Дино Дзофф 11 лет защищал ворота Ювентуса (выиграл 6 скудетто, 2 Кубка Италии и Кубок УЕФА), а уже будучи тренером работал со Старой Синьорой с 1988-го по 1990 годы (Кубок Италии и Кубок УЕФА). У руля Лацио Дзофф оказывался трижды: с 1990-го по 1994 годы, в сезоне-1996/97 и в 2001 году.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ