Фонсека: Посвящаю эту победу людям, которые поверили в меня

06 мая 2017, 22:39 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал победу своей команды в чемпионате Украины.

Паулу Фонсека привел Шахтер к победе в чемпионате Украины в своем дебютном сезоне.

"Сегодня мне хочется делать все, но не комментировать игру. Мы достигли самого главного – победили. Шахтер в десятый раз стал чемпионом. Это был очень сложный сезон для команды, уже не первый. Хочу посвятить эту большую победу своим футболистам, тренерскому штабу и абсолютно всем сотрудникам клуба", — заявил Фонсека.

"Хочется больше говорить именно о чемпионстве. Это не просто какая-то очередная победа – она действительно единственная в своем роде. Я должен напомнить, каким было начало этого сезона, и поблагодарить людей, поверивших в наш тренерский штаб. Особенно президента и генерального директора.

Менять главного тренера после 12 лет его пребывания в клубе – это непросто. Я посвящаю эту победу людям, которые поверили в меня".

"Также не могу забыть о наших болельщиках – не только тех, что приходят на стадионы и поддерживают нас. Я говорю обо всех, кто находится по всей стране и, конечно же, в Донецке. Уверен, наши болельщики хотели бы сейчас отмечать рядом с Шахтером десятое для клуба чемпионство. Мы хотим сказать им, что всегда были с ними, думали о них и чувствовали их поддержку. Эта победа посвящается и им".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською