"Лучший в мире": бывший соперник Усика назвал главное преимущество украинца перед реваншем с Джошуа

09 августа 2022, 14:51 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Экс-чемпион мира Тони Беллью поделился ожиданиями от реванша между украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

"Я беспокоюсь за них обоих, потому что может произойти все что угодно. Усик никогда не будет настоящим супертяжеловесом, а Энтони Джошуа всегда будет таковым.

Всегда, когда Усик встречается с настоящим боксером супертяжелого веса вроде Тайсона Фьюри, Деонтея Уайлдера или Энтони Джошуа, он будет в опасности. Но в то же время он самый технический боец ??в мире. С этим нельзя спорить.

В плане техники Усик – лучший в мире, нет никого более техничного. Тайсон Фьюри – лучший супертяжеловес в мире из-за его габаритов и того, что он может сделать. Но сейчас технически никто не способен превзойти Александра", – цитирует Беллью Tribuna.

com.

Напомним, первый бой боксеров прошел 25 сентября прошлого года. Тогда Усик победил Джошуа единогласным решением судей и стал обладателем титулов чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA Super и WBO.

Реванш Усика и Джошуа состоится 20 августа в городе Джидда (Саудовская Аравия). На кону будут стоять все пояса украинца.

[see_also ids="506161"]

Ранее сообщалось о том, что Усик выкупил права на трансляцию реванша против Джошуа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ