новости за: 9 августа 2022 в рубрике:

Чемпион мира Фьюри объявил о возобновлении карьеры

Британский боксер рассказал о своих планах.
Спорт 09 августа 2022, 18:24 (Зеркало недели)

Луческу указал на несправедливость в регламенте квалификации Лиги чемпионов для  Динамо Луческу указал на несправедливость в регламенте квалификации Лиги чемпионов для "Динамо"
Тренер киевлян не понимает, почему его команда всегда играет первые матчи дома.
Спорт 09 августа 2022, 12:01 (Зеркало недели)
Украинский легкоатлет выиграл  бронзу  в прыжках в высоту на соревнованиях в Венгрии Украинский легкоатлет выиграл "бронзу" в прыжках в высоту на соревнованиях в Венгрии
Представитель Украины Андрей Проценко занял третье место на турнире Золотого континентального тура-2022 в венгерском Секешфехерваре.
Спорт 09 августа 2022, 12:28 (ТСН.ua)
Женская сборная Украины выиграла шахматную Олимпиаду-2022 Женская сборная Украины выиграла шахматную Олимпиаду-2022
Украинки одержали победу на турнире в Индии.
Спорт 09 августа 2022, 13:26 (Зеркало недели)
Не потерпели ни одного поражения: женская сборная Украины во второй раз в истории выиграла  золото  шахматной Олимпиады Не потерпели ни одного поражения: женская сборная Украины во второй раз в истории выиграла "золото" шахматной Олимпиады
Женская сборная Украины стала триумфатором шахматной Олимпиады-2022 в индийском Ченнае.
Спорт 09 августа 2022, 14:58 (ТСН.ua)
Зеленский лишил президентской стипендии украинского олимпийского чемпиона из-за выступления на ледовом шоу в РФ Зеленский лишил президентской стипендии украинского олимпийского чемпиона из-за выступления на ледовом шоу в РФ
Президент Украины Владимир Зеленский лишил президентской стипендии олимпийского чемпиона Виктора Петренко из-за его выступления на территории стр...
Спорт 09 августа 2022, 10:57 (ТСН.ua)
Экс-чемпион мира – о реванше между Усиком и Джошуа: если Энтони не остановит его в самом начале, то позже сам проиграет досрочно Экс-чемпион мира – о реванше между Усиком и Джошуа: если Энтони не остановит его в самом начале, то позже сам проиграет досрочно
Бывший чемпион мира Карл Фрэмптон поделился ожиданиями от предстоящего второго поединка между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джо...
Спорт 09 августа 2022, 11:43 (ТСН.ua)