В игре против Уэльса постараемся порадовать болельщиков и ВСУ – Петраков

04 июня 2022, 20:03 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал о подготовке команды к матчу против Уэльса в финале плей-офф отбора чемпионата мира-2022.

ZN. UA проведет онлайн-трансляцию матча Уэльс – Украина.

"Уэльс — очень сыгранная команда. Я видел очень хорошую работу тренерского штаба. Много игроков мирового уровня — Рэмси, Бэйл, Джеймс. То, что я увидел — команда очень сыгранная. Завтра сойдутся две команды за выход на чемпионат мира. Это футбол и я думаю, что игра будет хорошей, понравится болельщикам. Но как оно будет я никогда не прогнозирую.

У нас сложная обстановка в государстве. Не все следят за футболом, у нас горе, погибают люди. Но мы не думаем о недооценке нашей команды, мы думаем лишь о том, как порадовать наших болельщиков и ВСУ. Мы постараемся это сделать и мы полностьюсконцентрированы на игре, посмотрим завтра", - сообщил Петраков.

Напомним, матч Уэльс – Украина состоится 5 июня. Начало поединка – в 19:00.



Если сборная Украины сможет пройти Уэльс, то в Катаре сыграет в группе B с командами Англии, США и Ирана.

Стоит отметить, что в прошлый раз сборная Украины выходила в финальную часть ЧМ еще в далеком 2006-м году и тогда команде Олега Блохина удалось пробиться в четвертьфинал. С тех пор отборы на ЧМ для нашей команды завершались неудачно.

[see_also ids="498334"]

Ранее сообщалось о том, что букмекеры сделали прогноз на матч Уэльс – Украина.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською