Вышла на пьедестал с сине-желтым флагом: украинская легкоатлетка завоевала "серебро" на первом турнире 2022 года

19 мая 2022, 15:59 | Спорт | Оригинал статьи

Украинка приняла участие в беге с барьерами на 400 м и показала результат 55,61 с, подарившего "серебро" легкоатлетке. Рыжикова проиграла итальянке Айомиди Фолорунсо 0,32 секунды.

Для Рыжиковой эти соревнования являются первым международным стартом в этом году.

"Я счастлива, что у меня есть возможность принять участие в соревнованиях. В следующий раз я буду выглядеть лучше, я обещаю", – написала Рыжикова после турнира в Instagram. Напомним, что украинка Леся Цуренко сразится за место в основной сетке Открытого чемпионата Франции.