новости за: 28 мая 2022 в рубрике:

Третья победа подряд: сборная Украины по волейболу феерит в Золотой Евролиге

Мужская сборная Украины по волейболу продолжает успешное шествие в Золотой Евролиге. В субботу, 28 мая, "сине-желтые" провели свой третий матч в турнире.
Спорт 28 мая 2022, 23:11 (ТСН.ua)

Определились финалисты чемпионата мира по хоккею-2022 Определились финалисты чемпионата мира по хоккею-2022
В субботу, 28 мая, на чемпионате мира по хоккею, который принимает Финляндия, прошли полуфинальные матчи.
Спорт 28 мая 2022, 21:58 (ТСН.ua)
 Не хотят озвучивать недовольство : украинская теннисистка – о возвращении рейтинговых очков Wimbledon "Не хотят озвучивать недовольство": украинская теннисистка – о возвращении рейтинговых очков Wimbledon
Украинка Марта Костюк заявила, что теннисисты делают недостаточно для возвращения рейтинговых очков Wimbledon.
Спорт 28 мая 2022, 18:14 (ТСН.ua)
Украинская легкоатлетка выиграла турнир в Германии и обратилась с месседжем касательно войны против России Украинская легкоатлетка выиграла турнир в Германии и обратилась с месседжем касательно войны против России
Украинка Яна Гладийчук завоевала "золото" в секторе прыжков с шестом на соревнованиях в немецком Реклингаузене.
Спорт 28 мая 2022, 19:31 (ТСН.ua)
Без двух клубов и со специальным регламентом: в УПЛ решили не отменять новый сезон Без двух клубов и со специальным регламентом: в УПЛ решили не отменять новый сезон
Чемпионат Украины будет проводиться даже в военное время.
Спорт 28 мая 2022, 00:21 (Зеркало недели)
Россию и Беларусь лишили права выступления на ЧМ по хоккею Россию и Беларусь лишили права выступления на ЧМ по хоккею
Сборные России и Беларуси отстранены от чемпионата мира по хоккею-2023.
Спорт 28 мая 2022, 00:41 (glavnoe.ua)
Украинка Терлюга стала чемпионкой Европы по карате 2Украинка Терлюга стала чемпионкой Европы по карате
Также украинцы завоевали еще две награды континентального первенства.
Спорт 28 мая 2022, 14:07 (Зеркало недели)
С начала полномасштабного российского вторжения погибли более 50 украинских спортсменов С начала полномасштабного российского вторжения погибли более 50 украинских спортсменов
Российские захватчики продолжают пытаться уничтожить украинский народ. Среди многочисленных жертв вторжения оккупантов в том числе и украинские с...
Спорт 28 мая 2022, 14:43 (ТСН.ua)