"Стихия против стихии": Усик устроил необычную "драку" в Буковеле - эпичное видео

08 января 2022, 19:27 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO Александр Усик весело проводит зимние праздники в Буковеле.

34-летний украинский боксер на этот раз решил посоревноваться с природой и "вышел на бой" с метелью.

Видео своеобразного боя с тенью крымчанин опубликовал в сторис Instagram. "Стихия против стихии", - написал Саша в комментарии к ролику.

В ночь на 26 сентября Усик победил Джошуа единогласным судейским решением – 117-112, 116-112 и 115-113 и завоевал титулы IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе.

Точной даты реванша между Усиком и Джошуа еще нет. По словам промоутера британского боксера Эдди Хирна, реванш планируется на апрель 2022 года. С местом боя также не определились, но идею проведения поединка в Украине считают финансово невыгодной.



В активе 34-летнего Усика 19 побед (13 - нокаутом) в 19 поединках. Три из них он провел в супертяжелом весе. Перед этим Александр стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте (весовая категория до 90,7 кг), завоевав там все четыре самых престижных пояса.

В послужном списке 32-летнего Джошуа 24 победы (22 - нокаутом) и два поражения. Впервые Эй Джей проиграл в июне 2019 года Энди Руису, но в декабре того же года победил мексиканца в реванше и вернул себе титулы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ