новости за: 5 февраля 2022 в рубрике:

Лацио разгромил Фиорентину

Римляне отправили в ворота соперника три безответных мяча.
Футбол 05 февраля 2022, 23:48 (football.ua)

Супряга попал в заявку Сампдории на матч против Сассуоло Супряга попал в заявку Сампдории на матч против Сассуоло
Украинский нападающий может дебютировать за новую команду.
Футбол 05 февраля 2022, 23:34 (football.ua)
Интер — Милан 1:2 Видео голов и обзор матча Интер — Милан 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 05 февраля 2022, 22:20 (football.ua)
Леднев отметился дебютным ассистом за Фехервар Леднев отметился дебютным ассистом за Фехервар
Украинский полузащитник отличился результативным действием.
Футбол 05 февраля 2022, 22:35 (football.ua)
Нойер повторил рекорд Кана по победам в Бундеслиге 2Нойер повторил рекорд Кана по победам в Бундеслиге
Голкиперу Баварии покорилось очередное достижение.
Футбол 05 февраля 2022, 23:07 (football.ua)
Камерун совершил невероятный камбек против Буркина-Фасо и стал бронзовым призером КАН-2022 Камерун совершил невероятный камбек против Буркина-Фасо и стал бронзовым призером КАН-2022
Команда Каму Мало могла взять реванш у хозяина турнира за поражение в групповом этапе Кубка африканских наций, однако в итоге вновь уступила, но ...
Футбол 05 февраля 2022, 23:23 (football.ua)
Аль-Ахли – соперник Палмейраса в полуфинале КЧМ Аль-Ахли – соперник Палмейраса в полуфинале КЧМ
Завершился матч 1/4 финала турнира.
Футбол 05 февраля 2022, 20:29 (football.ua)
Эвертон – Брентфорд 4:1 Видео голов и обзор матча Эвертон – Брентфорд 4:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка Кубка Англии.
Футбол 05 февраля 2022, 20:33 (football.ua)
Львов усилился экс-игроком Шахтера Львов усилился экс-игроком Шахтера
Клуб объявил о подписании молодого защитника.
Футбол 05 февраля 2022, 20:57 (football.ua)
Дубль Жиру принес Милану победу над Интером в дерби 2Дубль Жиру принес Милану победу над Интером в дерби
"Россонери" не уступили принципиальному сопернику в розыгрыше итальянской Серии А в сезоне-2021/22.
Футбол 05 февраля 2022, 21:01 (football.ua)
Дубль 35-летнего ветерана позволил  Милану  за четыре минуты победить в дерби  Интер  в Серии А Дубль 35-летнего ветерана позволил "Милану" за четыре минуты победить в дерби "Интер" в Серии А
Теперь разница между принципиальными соперниками составляет один балл.
Спорт 05 февраля 2022, 21:28 (ТСН.ua)
Бавария дожала Лейпциг в огненном матче Бавария дожала Лейпциг в огненном матче
Завершился поединок чемпионата Германии.
Футбол 05 февраля 2022, 21:28 (football.ua)
Сельта переиграла Райо Вальекано Сельта переиграла Райо Вальекано
Завершился матч чемпионата Испании.
Футбол 05 февраля 2022, 21:39 (football.ua)
Бернли и Уотфорд выдали нескучные нули Бернли и Уотфорд выдали нескучные нули
Завершился матч чемпионата Англии.
Футбол 05 февраля 2022, 21:57 (football.ua)
Киддерминстер — Вест Хэм 1:2 Видео голов и обзор матча Киддерминстер — Вест Хэм 1:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 05 февраля 2022, 18:02 (football.ua)
Рома поделила очки с Дженоа в матче с отмененным голом 2Рома поделила очки с Дженоа в матче с отмененным голом
Завершился матч чемпионата Италии.
Жиру возглавит атаку Милана в дерби против Интера Жиру возглавит атаку Милана в дерби против Интера
Стали известны стартовые составы команд для поединка 24-го тура итальянской Серии А, в котором сыграют Интер и Милан.
Футбол 05 февраля 2022, 18:08 (football.ua)
Бундеслига. Фрайбург и Унион проиграли, Кельн вошел в зону еврокубков Бундеслига. Фрайбург и Унион проиграли, Кельн вошел в зону еврокубков
Подошли к концу пять встреч немецкого элитного дивизиона.
Футбол 05 февраля 2022, 18:35 (football.ua)
Забарный: Динамо Киев на третьем сборе будет в оптимальных кондициях Забарный: Динамо Киев на третьем сборе будет в оптимальных кондициях
Футболист рассказал о своем самочувствии после болезни.
Футбол 05 февраля 2022, 18:36 (football.ua)
Украинский дуэт Кравченко и Мельника принес Кишварде победу над Гонведом Украинский дуэт Кравченко и Мельника принес Кишварде победу над Гонведом
Антон Кравченко отметился голом на 11-й минуте, а Богдан Мельник забил победный мяч для своей команды на 68-й минуте.
Дебютный гол Мурики принес Мальорке победу над Кадисом Дебютный гол Мурики принес Мальорке победу над Кадисом
Футбол 05 февраля 2022, 19:16 (football.ua)
Рома — Дженоа 0:0 Обзор матча с двумя удалениями Рома — Дженоа 0:0 Обзор матча с двумя удалениями
Футбол 05 февраля 2022, 19:29 (football.ua)
Украинцы на Олимпиаде в Пекине: расписание и результаты дня 6 февраля 2Украинцы на Олимпиаде в Пекине: расписание и результаты дня 6 февраля
Украинские олимпийцы продолжают выступать на зимних Играх.
Спорт 05 февраля 2022, 19:38 (Зеркало недели)
Саутгемптон с трудом дожал Ковентри Сити в овертаймах и пробился в 1/8 финала Кубка Англии Саутгемптон с трудом дожал Ковентри Сити в овертаймах и пробился в 1/8 финала Кубка Англии
В котором поединке Кубка Англии кряду аутсайдер из более низкого дивизиона сумел создать проблемы команде, выступающей в АПЛ.
Футбол 05 февраля 2022, 19:40 (football.ua)
Манчестер Сити – Фулхэм 4:1 Видео голов и обзор матча Манчестер Сити – Фулхэм 4:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 05 февраля 2022, 20:05 (football.ua)
Мальдини: Златан Ибрагимович никогда не будет обузой Мальдини: Златан Ибрагимович никогда не будет обузой
Функционер рассказал об игровой форме шведа.
Футбол 05 февраля 2022, 20:17 (football.ua)