Лицом на канвас: популярный блогер наглухо вырубил экс-чемпиона UFC

19 декабря 2021, 11:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В ночь на 19 декабря в Тампе (штат Флорида, США) состоялось боксерское шоу, главным событием которого стал бой-реванш между бывшим чемпионом UFC американцем Тайроном Вудли и его соотечественником - популярным ютубером Джейком Полом.

Старт поединка прошел в равной борьбе. 39-летний Вудли пытался использовать свой большой бойцовский опыт, а 24-летний блогер смело атаковал и несколько раз мощно попал в соперника.

Поверив в свои силы, Пол в шестом раунде нокаутировал Вудли эффектным оверхендом. Тайрон громко шлепнулся лицом на канвас ринга и уже не смог продолжить бой.



Видео нокаута в бою Пол - ВудлиОтметим, что в первом поединке в конце августа Пол победил Вудли раздельным судейским решением.

Для американского блогера это был пятый поединок на боксерском ринге. На его счету 5 побед (4 - нокаутом) и ни одного поражения. Ранее он победил другого блогера Али Эсона Гиба, бывшего игрока НБА Нейта Робинсона и бывшего чемпиона ММА Бена Аскрена.

Вудли - бывший чемпион UFC в полусреднем весе. В смешанных единоборствах он провел 27 поединков, в которых одержал 19 побед.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ