Ломаченко против "Терминатора": результаты взвешивания и видео финальной дуэли взглядов перед боем

10 декабря 2021, 22:28 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко и бывший обладатель титула IBF в легком весе Ричард Комми провели традиционную церемонию взвешивания перед поединком.

Украинец и его соперник из Ганы по прозвищу "Терминатор" показали одинаковый вес - 60,9 кг, уложившись в лимит легкой весовой категории (до 61,2 кг).

После взвешивания боксеры последний раз заглянули друг другу в глаза перед супербоем, который состоится в ночь на 12 декабря на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке.

ТСН Проспорт проведет онлайн-трансляцию боя Ломаченко - Комми. Ориентировочное начало поединка - в 06:00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что Ломаченко и Комми в дружелюбной атмосфере встретились во время первой дуэли взглядов.

Читайте также: Ломаченко - Комми: где смотреть бой и прогнозы букмекеров На счету Ломаченко 15 побед (11 - нокаутом) и 2 поражения на профессиональном ринге.

В своем последнем поединке, состоявшемся в ночь на 27 июня, Ломаченко техническим нокаутом победил японца Масайоши Накатани в девятом раунде.

Комми выиграл 30 поединков (27 - досрочно) и трижды проигрывал. В последнем бою он победил доминиканца Джексона Маринеса нокаутом в шестом раунде.

Оба боксера ранее проиграли американцу Теофимо Лопесу, которому суммарно уступили четыре чемпионских титула в легкой весовой категории. В ноябре 2021 года Лопес проиграл австралийцу Джорджу Камбососу и потерял все пояса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ