"Мои ценности неоспоримы": игрок "Барселоны" прокомментировал скандальное фото с Левандовски

10 декабря 2021, 10:53 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В среду, 8 декабря, "Барселона" впервые за 20 лет не смогла выйти из группы Лиги чемпионов, проиграв мюнхенской "Баварии" в решающем матче.

После игры в Сети стала распространяться фотография с изображением Клемана Лангле и Роберта Левандовски, где защитник совсем не похож на расстроенного результатом матча.

Лангле решил объяснить фанатам, почему он так себя вел, в Instagram.

"Я хочу передать сообщение поклонникам Барселоны. В первую очередь, мне грустно по поводу вчерашнего результата, этот клуб заслуживает только лучшего, а мы не смогли этого добиться.

Мне необходимо объяснить фото, на котором я улыбаюсь вместе с Левандовски. Это специфическая реакция, которая никак не отражает мои ощущения от результата.

"Мои ценности неоспоримы, и кто-нибудь, кто меня знает, знает мою преданность и мою любовь к своей профессии, к Барсе и особенно к ее болельщикам. У меня никогда не было бы такой реакции на то, что так сильно расстроило всех фанатов вчера. Сегодня нам очень грустно, но теперь у нас есть миссия: вернуть Барселону туда, где она заслуживает находиться", — написал футболист.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ