Битва Ломаченко с "Терминатором" официально подтверждена: дата и место поединка

04 ноября 2021, 10:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Промоутерская компания TopRank официально подтвердила бой между украинцем Василием Ломаченко и гонцом Ричардом Комми.

Во время телетрансляции Top Rank Boxing на ESPN было объявлено, что поединок состоится 11 декабря в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден".

Ранее сообщалось, что 33-летний украинец прибыл в Лос-Анджелес, где проходит основная часть его подготовки к поединку с Комми. У себя в соцсетях Василий показал, как готовится к предстоящему бою.

Интересно, что оба боксера ранее проиграли американцу Теофимо Лопесу, которому суммарно уступили четыре чемпионских титула в легкой весовой категории.

В своем последнем бою, который состоялся в ночь на 27 июня, Ломаченко техническим нокаутом победил японца Масайоши Накатани.

После победы Ломаченко над Накатани отец и тренер Лопеса заявил, что реванш между его сыном и украинцем может состояться уже в декабре 2021 года. Эту информацию подтвердил и менеджер Василия Эгис Климас. Однако в сентябре американский чемпион заявил, что не даст украинскому боксеру реванш.

На счету Ломаченко 15 побед (11 - нокаутом) и 2 поражения на профессиональном ринге.



Комми выиграл 30 поединков (27 - досрочно) и трижды проигрывал. В предпоследнем бою он нокаутом во втором раунде уступил именно Лопесу. После этого он победил доминиканца Джексона Маринеса нокаутом в шестом раунде.

Смотрите также:

"Этот засранец не говорит по-английски": непобедимый американец послал Ломаченко на х** Усик и Ломаченко вошли в рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории "В легком весе нет никого лучше": отец обидчика Ломаченко расхвалил украинца




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ