Как трогательно: Усик перед боем против Джошуа стихом поздравил жену с годовщиной свадьбы

25 сентября 2021, 20:29 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский боксер Александр Усик в день своего поединка против чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа не забыл поздравил свою жену Екатерину с 12-й годовщиной семейной жизни.

УСИК - ДЖОШУА: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ БОЯ Саша опубликовал у себя в Instagram трогательный кадр, на котором страстно целует свою возлюбленную. Фотографию боксер сопроводил романтическим стихотворением (текст стиха представлен в оригинале на русском - прим. ).

"Мне без тебя и дышится иначе, мне без тебя порой тоска грудину рвет, кричит как лютый зверь и плачет, я без тебя совсем другой.

Молчу и часто в небо взор свой поднимаю, в толпе людей глаза твои ищу, свои на миг я закрываю и представляю, что тобой дышу.

Тобой живу, тебя одну желаю, тобою дорожу, тебя хочу, и лишь тебя я знаю, что мне с тобою хорошо в миру", - написал Александр.

В комментариях фолловеры Усика желают ему победы в поединке с Джошуа.

Поединок между Усиком и Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". Начало ориентировочно в 23:50 по киевскому времени.

На кону в этом поединке будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO, которыми владеет Джошуа.

34-летний Усик в последнем поединке победил Дерека Чисору и защитил звание обязательного претендента на пояс WBO. Александр выиграл все свои 18 боев в карьере, два из них он провел в супертяжелом весе.



На счету 31-летнего Джошуа 24 победы (22 - нокаутом) в профессионалах при одном поражении. В последнем бою в декабре прошлого года он нокаутировал болгарина Кубрата Пулева.

Накануне поединка Усик и Джошуа стали на весы - британец перевесил украинца на 8,6 кг. После процедуры взвешивания боксеры провели финальную дуэль взглядов.

Как сообщал ТСН Проспорт, Усик пришел в костюме Джокера на пресс-конференцию и первую дуэль взглядов с Джошуа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ