"Мы делаем историю": Усик выступил на пресс-конференции с Джошуа на украинском

23 сентября 2021, 18:29 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский боксер Александр Усик на совместной пресс-конференции с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа перед предстоящим боем с ним отвечал на вопросы журналистов на родном языке своей страны.

Читайте также:  Усик провел открытую тренировку перед поединком с Джошуа Так, крымчанин с небольшими заминками, так как с детства разговаривает на русском, но достаточно уверенно сказал, что все бои оставляют свой след в истории.

По его словам, он с Энтони тоже делает историю, которую в будущем будут изучать.

Поединок между Усиком и Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". Начало ориентировочно после 23:00 по киевскому времени.

На кону в этом поединке будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO, которыми владеет Джошуа.



34-летний Усик в последнем поединке победил Дерека Чисору и защитил звание обязательного претендента на пояс WBO. Александр выиграл все свои 18 боев в карьере, два из них он провел в супертяжелом весе.

На счету 31-летнего Джошуа 24 победы (22 - нокаутом) в профессионалах при одном поражении. В последнем бою в декабре прошлого года он нокаутировал болгарина Кубрата Пулева.

Как сообщал ранее ТСН Проспорт,  Усик шокировал выбранным костюмом для совместной пресс-конференции с Джошуа.




Теги:
 этом Киев все звание
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ