Звезда мирового тенниса, которая уменьшила себе грудь на четыре размера, выходит замуж за миллиардера

08 сентября 2021, 13:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая первая ракетка мира румынка Симона Халеп выходит замуж. 29-летняя теннисистка вступит в брак с македонским бизнесменом-миллиардером Тони Юруком.

Сначала свадьбу Халеп рассекретил известный румынский теннисист и экс-первая ракетка мира Илие Настасе, заявив, что торжественное мероприятие состоится 15 сентября.

А после возвращения из US Open, где Халеп в 1/8 финала проиграла украинке Элине Свитолиной, информацию о предстоящем бракосочетании подтвердила и сама румынская теннисистка.

"Господин Настасе меня выдал. Мы с Тони поженимся на следующей неделе, и это прекрасное событие, из-за которого я чувствую совершенно новые эмоции. Теннис остается теннисом, а это личная жизнь. И это гораздо более важный шаг, и я рада, что его делаю" - после прилета из Нью-Йорка рассказала Симона изданию digisport.ro.

Халеп - двукратная чемпионка турниров Большого шлема.

За свою карьеру она выиграла 22 титула WTA и заработала более 37,5 млн долларов призовых. В 2009 году румынка ради тенниса решилась на операцию и уменьшила свою грудь с шестого до второго размера.

Избранник экс-первой ракетки планеты - македонский миллиардер Тони Юрук, который обладает многими компаниями в Румынии. 42-летний возлюбленный теннисистки уже был дважды женат, от первого брака имеет ребенка. Симона и Тони встречаются с лета 2019 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ