"Сниданок.Выхидный" покажет эксклюзивное интервью Жана Беленюк после возвращения с Олимпиады

06 августа 2021, 20:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В субботу, 7 августа, в прямом эфире в студии "Сниданку. Выхидный" эксклюзивно посетит Жан Беленюк, который завоевал "золото" в греко-римской борьбе на Олимпийских играх в Токио. Сейчас это единственная золотая медаль на Олимпиаде для Украины.

Украинец победил венгра Виктора Лоринца со счетом 5: 1 в финале. Беленюк отпраздновал победу воспалительным гопаком с флагом Украины, вызвав невероятную реакцию в социальных сетях. Спортсмен признался, что за несколько недель до соревнований получил травму и думал, что не сможет участвовать в Олимпиаде.

В прямом эфире "Сниданок.

Выхидный" Жан Беленюк расскажет подробности участия в Олимпийских играх, какие эмоции испытывал после победы и о будущих спортивных планах.

В субботу ведущими "Сниданок. Выхидный" станут Валентина Хамайко и Александр Попов. Кроме того, в прямом эфире зрители смогут задать свои вопросы олимпийцев.

"Завтрак с 1 + 1" активно поддерживает украинских спортсменов на Олимпийских играх в Токио. По возвращении домой, спортсменки Элина Свитолина, Дарья Билодид и Ольга Харлан стали гостями прямого эфира программы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською