Бешеные эмоции: фанаты в Риме бурно встретили победителей Евро-2020

12 июля 2021, 13:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сборная Италии вернулась домой после выигрыша Чемпионата Европы-2020. В финальном матче на "Уэмбли" в Лондоне "Скуадра Адзурра" в серии пенальти обыграла Англию.

Встретить итальянских футболистов в аэропорту пришло много фанатов. Они поздравили свою команду с завоеванием трофея громкими криками и аплодисментами, а также неистовыми песнями.

Главный тренер итальянской сборной Роберто Манчини и капитан Джорджо Кьеллини первыми спустились с трапа с кубком чемпионов Европы в руках. Кьеллини, который одел на голову корону, похвастался трофеем перед фанатами.

Затем новоиспеченные чемпионы Европы отправились в гостиницу, где их также горячо приветствовали болельщики.

Добавим, что после финального матча континентального первенства в Риме также происходило безумие. Итальянцы наслаждались моментами грандиозного триумфа - комментарии излишни.

Ранее ТСН Проспорт писал, как сборная Италии праздновала триумф на Евро-2020.

Смотрите также:

Награда с рекордом для Роналду и признание безработного вратаря: статистические итоги Евро-2020 Сборная Италии стала чемпионом Европы второй раз в истории. Ранее "Скуадра адзурра" выиграла турнир в 1968 году и дважды уступала в финалах (2000, 2012).

Для Англии это был первый финал чемпионатов Европы. Ранее она дважды останавливалась на стадии полуфинала (1968, 1996). Команда "Трех львов" никогда не выигрывала континентальное первенство.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ