Евродом "сине-желтых": где и как живет сборная Украины во время Чемпионата Европы по футболу

21 июня 2021, 00:36 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Во время финального турнира Чемпионата Европы-2020 сборная Украины живет в Бухаресте в отеле "Каро". Он расположен в 15 минутах езды от центра румынской столицы.

YouTube-канал vZbirna решил показать болельщикам, как "сине-желтые" живут во время континентального первенства.

Смотрите также: календарь и результаты матчей финального турнира Евро-2020 Пресс-аташе главного тренера национальной сборной Николай Васильков провел экскурсию базой нашей команды и показал условия, в которых украинские футболисты готовятся к поединкам.

В видеоролике показано отель сборной Украины, в котором также есть спортзал для тренировок и бассейн. Кроме того, можно увидеть комнату для теоретических занятий, где Шевченко и его тренерский штаб дают установки игрокам и разбирают игровые моменты.

Сборная Украины начала финальный турнир Евро-2020 поражением от Нидерландов (2:3), после чего обыграла Северную Македонию (2:1).



Перед заключительным туром "сине-желтые" с 3 очками занимают второе место группы С, опережая Австрию по дополнительным показателям. Даже ничья в последнем матче гарантированно выведет подопечных Андрея Шевченко в плей-офф.

Поединок Украина - Австрия состоится в понедельник, 21 июня, на Национальном стадионе в Бухаресте. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по киевскому времени.

В 1/8 финала выйдут 2 сильнейшие сборные каждого квартета и 4 обладателя лучших третьих мест.

Смотрите также: Евро 2020 таблицы и группы финального турнира




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською