Усик дал "самое короткое интервью в мире"

30 января 2021, 15:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездный боксер Александр Усик рассказал, какая зима ему нравится.

В ролике, который появился в Instagram, наш соотечественник на чистом украинском сказал: "Мне нравится вот такая белая, вкусная, неимоверно прекрасная зима, как сейчас". "Самое короткое интервью в мире", - сказано в комментарии к ролику.

КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ УСИКА?

Александр планирует вернуться на ринг весной 2021 года. Вероятно, его соперником станет непобедимый британец Джо Джойс, а на кону будет стоять временный пояс WBO. По словам Джойса, поединок планируется на апрель.

Усик является обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет британец Энтони Джошуа. Эй Джей должен защищать титул в бою с Александром, однако хочет отсрочить поединок с украинцем, чтобы подраться с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.



Промоутер Эдди Хирн сообщал, что Усик готов не мешать проведению объединительного боя между Джошуа и Фьюри, если ему заплатят 2,7 миллиона долларов отступных. СМИ сообщали, что эта сумма выросла до 5 миллионов долларов.

В последнем поединке Усик победил Дерека Чисору в бою за звание обязательного претендента на пояс WBO.

Для Усика это был 18-й поединок в профессионалах. В его активе 18 побед, две из них он одержал в супертяжелом дивизионе.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською