"История про мафию и фею": футболист "Шахтера" показал свою киевскую квартиру после ремонта

31 декабря 2020, 03:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Защитник донецкого "Шахтера" Сергей Кривцов показал, как выглядит его квартира в Киеве после сделанного ремонта.

29-летний футболист опубликовал в Instagram пост, в котором рассказал, каким образом его жилье обрело нынешний вид. Сообщение он подкрепил снимками жилья после сделанного ремонта.

"История про мафию и фею.  Финальная часть. Первые вы могли видеть в сторис.  Понимаю, что мафия и фея - все равно, что яблоко и вертолет. Никакой логики и связи. Но она есть, поверьте.

"Семья Дона Кривцова покинула страну, оставив горы строительного мусора в самом центре Киева". Так могли бы выглядеть заголовки новостей, но мы сработали идеально, как Корлеоне в свои лучшие годы. Один телефонный звонок - и заметены все следы!

Все началось с того, что говорили мне дочки: "В любой непонятной ситуации надо звать фею". И когда мы подались в бега от ремонта, их совет пришелся как раз кстати. Оставшийся в нашей квартире мусор поставил нам ультиматум: или он нас, или мы его. Но тут я вспомнил совет дочек и обратился к феям.



После этого я его (мусор) не видел.

Не знаю, какие методы они использовали, но феи сработали безупречно, не оставив ни одной улики своего присутствия, кроме идеальной чистоты и порядка. За что вам большое спасибо от нас с Юлией Кривцовой", - написал защитник "Шахтера".

Кривцов является воспитанником запорожского футбола.

За "Шахтер" он выступает с лета 2010 года.

В составе сборной Украины Сергей сыграл 19 матчей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською